Главная страница   АКФК   Новости АКФК   Инструкторы АКФК   Традиции   Книги и статьи  
Перейти на главную

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Айкидо
Дзюдзюцу
Дзюдо
Каратэдо
Кёкусинкай
Кэндо
Кобудо
Ниндзюцу
Сумо
Тайдзюцу


"КУБОК АЛТАЯ - IX"
   29-11-2008, 19:15 | раздел: Новости АКФК | посмотрело: 3977 чел. | добавил: Администратор

  
  
"КУБОК АЛТАЯ - IX"7-го декабря в городе Барнауле состоялся Открытый Чемпионат и Первенствао Алтайского края «КУБОК АЛТАЯ - IX» по Киокусинкай (1730001411Я) среди младших юношей, юношей, юниорок, юниоров, мужчин и женщин.
Соревнования прошли в новом спортивном комплексе « Горизонт» ул. Ленинградская 7. В этом году на Кубок приехало 126 спортсменов из городов сибири и Казахстана: Усть-Каменогорск, Северск, Томск, Колпашево, Кемерово, Барнаул, Линево, Ленинск-Кузнецкий и Новосибирск. Главный Судья соревнований: Ащепков А.В. (III дан, Кемерово)

Результаты:

Возрастная группа: Мл.юноши (12-13 лет)

Весовая категория: до 35 кг (1730231411Н)
1. Алиев Ислам (Томск, Ануфриев)
2. Абизяев Константин (Новосибирск, Ситников)
3. Вдовин Владислав (Линево, Глущенко)

Весовая категория: до 40 кг (1730241411Н)
1. Макаров Владислав (Кемерово, Ащепкова)
2. Никулич Игорь (Линево, Глущенко)
3. Магомедов Абдулзагир (Новосибирск, Ковальский)

Весовая категория: до 45 кг (1730251411Н)
1. Казанцев Алексей (Барнаул, Расов)
2. Федотов Сергей (Новосибирск, Федотов)
3. Гуликян Артур (Томск, Родин)

Весовая категория: до 50 кг (1730261411Н)
1. Борисов Дмитрий (Северск, Шагеев)
2. Овчелупов Сергей (Барнаул, Расов)
3. Гавлясэк Константин (Кемерово, Плотников)

Весовая категория: до 55 кг (1730271411Н)
1. Калинин Анатолий (Северск, Шагеев)
2. Форрат Николай (Северск, Шагеев)
3. Кривов Олег (Ленинск-Кузнецкий, Морозов)

Весовая категория: св 55 кг (1730281411Н)
1. Бац Артем (Колпашево, Пономаренко)
2. Алеев Аркадий (Колпашево, Пономаренко)
3. Полещенко Максим (Новосибирск, Федотов)

Возрастная группа: Юноши (14-15 лет)

Весовая категория: до 40 кг (1730241411Н)
1. Галоян Серёжа (Кемерово, Ащепкова)
2. Чепкасов Павел (Колпашево, Пономаренко)
3. Фролов Артем (Новосибирск, Ситников)

Весовая категория: до 45 кг (1730251411Н)
1. Азаматов Али (Томск, Родин/Гуцал)
2. Лойко Евгений (Новосибирск, Федотов)
3. Мазур Степан (Барнаул, Сафонов)

Весовая категория: до 50 кг (1730261411Н)
1. Рогозин Артем (Томск, Родин)
2. Кашин Николай (Кемерово, Кутьков)

Весовая категория: до 55 кг (1730271411Н)
1. Яременко Павел (Колпашево, Пономаренко)
2. Опацкий Владислав (Томск, Полонский)
3. Оморов Ноорузбек (Новосибирск, Ковальский)

Весовая категория: до 60 кг (1730291411С)
1. Малышев Александр (Колпашево, Пономаренко)
2. Лебедев Александр (Ленинск-Кузнецкий, Морозов)
3. Гасанов Сабухи (Кемерово, Ащепкова)

Весовая категория: до 65 кг (1730311411С)
1. Князев Богдан (Барнаул, Сафонов)
2. Тедеев Андрей (Новосибирск, Федотов)
3. Ляликов Артем (Томск, Полонский)

Весовая категория: св 65 кг (1730321411С)
1. Иващенко Олег (Новосибирск, Федотов)
2. Майков Илья (Кемерово, Плотников)
3. Гуликян Молот (Томск, Родин/Гуцал)

Возрастная группа: Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория: до 60 кг (1730291411С)
1. Алтымышев Руслан (Кемерово, Плотников)
2. Шоманзилов Мафруз (Кемерово, Плотников)
3. Мгоев Михаил (Новосибирск, Ковальский)

Весовая категория: до 65 кг (1730311411С)
1. Жеребков Андрей (Кемерово, Исаев/Ащепков)
2. Сульгин Евгений (Новосибирск, Ковальский)
3. Дмитриев Николай (Барнаул, Сафонов)

Весовая категория: до 70 кг (1730331411А)
1. Куриленко Виктор (Барнаул, Сафонов)
2. Потешкин Артём (Кемерово, Плотников)
3. Рябов Егор (Барнаул, Сафонов)

Весовая категория: св 75 кг (1730361411А)
1. Третьяков Алексей (Новосибирск, Ситников)
2. Чиганов Максим (Барнаул, Сафонов)
3. Суханов Дмитрий (Новосибирск, Клеменов)

Возрастная группа: Юниорки (16-17 лет)

Весовая категория: до 55 кг (1730271411Н)
1. Типикина Виктория (Ленинск-Кузнецкий, Черемных)
2. Голосова Ирина (Кемерово, Плотников)
3. Сигачева Екатерина (Кемерово, Плотников)

Возрастная группа: Мужчины (ст. 18 лет)

Весовая категория: до 70 кг (1730331411А)
1. Васильев Максим (Новосибирск, Васильев)
2. Кульбик Юрий (Кемерово, Исаев)
3. Максимов Антон (Томск, Гуцал)

Весовая категория: до 80 кг (1730371411М)
1. Мищенко Алексей (Новосибирск, Федотов)
2. Халиков Гасан (Барнаул, Петров)
3. Бузанов Иван (Томск, Гуцал)

Весовая категория: св 80 кг (1730381411М)
1. Бессонов Петр (Томск, Шайдо)
2. Хашаев Абдулгамид (Томск, Гуцал)
3. Ульянов Александр (Барнаул, Сафонов)

Возрастная группа: Женщины (ст. 18 лет)

Весовая категория: до 60 кг (1730291411С)
1. Рябцева Елена (Барнаул, Петров/Глухарев)
2. Тугаева Асель (Новосибирск, Ковальский)
3. Капышева Евгения (Барнаул, Подберезко)

Весовая категория: св 60 кг (1730321411С)
1. Осипова Наталья (Новосибирск, Васильев)
2. Майдан Яна (Барнаул, Расов)
3. Гусельникова Оксана (Томск, Гуцал)
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо Всё для CMS DataLife Engine под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментариев: 0
По теме...
  
  • Результаты Первенства Города Барнаула по Киокусинкай
  • Детский турнир по Сумо и Киокусинкай
  • 10-й Кубок Алтая
  • Семинар и дан-тест состоялись!
  • Результаты деятельности АКФК
  •   
    Информация
      
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
      
    Яндекс цитирования