Главная страница   АКФК   Новости АКФК   Инструкторы АКФК   Традиции   Книги и статьи  
Перейти на главную

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Ушу
Шаолинь цюань
Тай цзи цюань
Багуачжан
Бацзицюань
Мэйхуачжуан
Танланцюань
Вин-Чунь
Цайлифо
Джит Кун-До


Результаты Первенства Города Барнаула по Киокусинкай
   3-03-2009, 15:12 | раздел: Новости АКФК | посмотрело: 2757 чел. | добавил: Администратор

  
  
Результаты Первенства Города Барнаула по Киокусинкай23-го февраля в с/к "Обь" состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города Барнаула по Киокусинкай среди младших юношей 12 – 13 лет, юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин в разделе Кумитэ. Посвященный «Дню защитника Отечества» и 20-ти летию вывода Советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из городов Сибири: Кедровка, Линево, Ленинск-Кузнецкий, Минусинск, Новосибирск, Промышленная, Томск, Барнаул.

Команда нашей федерации была представлена 14-ю спортсменами:
1. Князев Богдан (2 кю, Сафонов)
2. Ульянов Александр (4 кю, Сафонов)
3. Куриленко Виктор (2 кю, Сафонов)
4. Осьминин Никита (7 кю, Глухарев)
5. Мазур Степан (7 кю, Сафонов)
6. Бартенев Александр (1 дан, Сафонов)
7. Романенко Данил (4 кю, Сафонов)
8. Халиков Гасан (2 кю, Сафонов)
9. Капышева Евгения (3 кю, Подберезко)
10. Рябцева Елена (1 кю, Петров/Глухарев)
11. Хромов Антон (9 кю, Подберезко)
12. Вагайцев Александр (3 кю, Подберезко)
13. Рябов Егор (6 кю, Сафонов)
14. Чиганов Максим (6 кю, Сафонов)

Результаты соревнований:

Возрастная группа: Младшие Юноши (12-13 лет)

Весовая категория: до 35 кг
1. Вдовин Владислав (Линево, Глущенко)
2. Борисов Виктор (Барнаул, Расов)
3. Алиев Ислам (Томск, Полонский/Ануфриев)

Весовая категория: до 40 кг
1. Заусаев Сергей (Минусинск, Бревнов)

Весовая категория: до 45 кг
1. Казанцев Алексей (Барнаул, Расов)
2. Кузьмин Станислав (Промышленная, Балдицин)
3. Степанов Артем (Линево, Глущенко)

Весовая категория: до 50 кг
1. Петросян Артем (Промышленная, Балдицин)
2. Сидоров Андрей (Новосибирск, Васильев)
3. Борисевич Юрий (Томск, Шайдо)

Весовая категория: до 55 кг
1. Бертрам Александр (Промышленная, Балдицин)


Возрастная группа: Юноши (14-15 лет)

Весовая категория: до 45 кг
1. Фозилов Исматилло (Промышленная, Балдицин)

Весовая категория: до 50 кг
1. Михалев Дмитрий (Промышленная, Балдицин)
2. Коцюба Иван (Барнаул, Ушаков)
3. Вдовин Дмитрий (Барнаул, Расов)

Весовая категория: до 55 кг
1. Опацкий Владислав (Томск, Полонский/Ануфриев)

Весовая категория: до 60 кг
1. Филимонов Егор (Кедровка, Игнатьев)
2. Абожин Алексей (Линево, Глущенко)
3. Вагайцев Александр (Барнаул, Подберезко)

Весовая категория: до 65 кг
1. Князев Богдан (Барнаул, Сафонов)
2. Тихонин Анатолий (Томск, Полонский/Ануфриев)
3. Сундеев Руслан (Барнаул, Расов)

Весовая категория: свыше 65 кг
1. Ляликов Артем (Томск, Полонский/Ануфриев)
2. Аманжонов Азамат (Новосибирск, Ситников)
3. Шигин Денис (Барнаул, Расов)

Возрастная группа: Девушки (14-15 лет)

Весовая категория: до 60 кг
1. Долганова Екатерина (Кедровка, Игнатьев)

Возрастная группа: Юниоры (16-17 лет)

Весовая категория: до 65 кг
1. Тамазанов Рамик (Промышленная, Балдицин)
2. Некрасов Дмитрий (Новосибирск, Клейменов)
3. Родимцев Максим (Новосибирск, Клейменов)

Весовая категория: до 70 кг
1. Сапотько Алексей (Минусинск, Бревнов)
2. Вокин Игорь (Минусинск, Бревнов)
3. Комов Дмитрий (Новосибирск, Васильев)

Весовая категория: до 75 кг
1. Абзгильдин Марсель (Новосибирск, Васильев)

Весовая категория: свыше 75 кг
1. Суханов Дмитрий (Новосибирск, Клейменов)
2. Третьяков Алексей (Новосибирск, Ситников)

Возрастная группа: Мужчины (ст. 18 лет)

Весовая категория: до 70 кг
1. Кувшинов Евгений (Новосибирск, Васильев)
2. Бартенев Александр (Барнаул, Сафонов)
3. Абасов Амир (Томск, Шайдо)

Весовая категория: до 80 кг
1. Халиков Гасан (Барнаул, Сафонов)
2. Герасимов Сергей (Томск, Полонский/Ануфриев)
3. Керимов Симур (Томск, Бычков)

Возрастная группа: Женщины (ст. 18 лет)

Весовая категория: до 60 кг
1. Рябцева Елена (Барнаул, Петров/Глухарев)
2. Капышева Евгения (Барнаул, Подберезко)
3. Типикина Виктория (Ленинск-Кузнецкий, Черемных)

Весовая категория: свыше 60 кг
1. Майдан Яна (Барнаул, Расов)
2. Юртайкина Оксана (Томск, Шайдо)
3. Осипова Наталья (Новосибирск, Васильев)
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо Всё для CMS DataLife Engine под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментариев: 0
По теме...
  
  • "КУБОК АЛТАЯ - IX"
  • Детский турнир по Сумо и Киокусинкай
  • 10-й Кубок Алтая
  • Первенство г.Барнаула
  • Кубок России 2007
  •   
    Информация
      
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
      
    Яндекс цитирования