Главная страница   АКФК   Новости АКФК   Инструкторы АКФК   Традиции   Книги и статьи  
Перейти на главную

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Айкидо
Дзюдзюцу
Дзюдо
Каратэдо
Кёкусинкай
Кэндо
Кобудо
Ниндзюцу
Сумо
Тайдзюцу


Детский турнир по Сумо и Киокусинкай
   3-03-2009, 16:01 | раздел: Новости АКФК | посмотрело: 3130 чел. | добавил: Администратор

  
  
Детский турнир по Сумо и Киокусинкай1-го марта состоялся Детский турнир по Сумо и Киокусинкай (Кумитэ), среди юных спортсменов Алтайской Краевой Федерации Кекусинкай. Соревнования состоялись теннисном центре "Горизонт" при участии 118-ти спортсменов.

Результаты соревнований:

СУМО

Весовая категория: до 26 кг

1. Казакеев Сергей (Петров)
2. Долгов Никита (Глухарев)
3. Горкунов Александр (Тишкин)

Весовая категория: до 29 кг

1. Мирзоев Гасан (Сафонов)
2. Корнилов Алексей (Глухарев)
3. Федоров Михаил (Сафонов)

Весовая категория: до 32 кг

1. Митьков Егор (Глухарев)
2. Поздняков Алексей (Тен)
3. Рыбаков Андрей (Тен)

Весовая категория: до 35 кг

1. Воробьев Михаил (Петров)
2. Фалеев Артем (Чупин)
3. Шумилин Александр (Сафонов)

Весовая категория: до 40 кг

1. Филимонов Владислав (Глухарев)
2. Говоров Владимир (Глухарев)
3. Фроленков Максим (Тишкин)

Весовая категория: до 45 кг

1. Кяльгин Владислав (Сафонов)
2. Меркушев Данил (Сафонов)
3. Морковкин Антон (Чупин)

Весовая категория: до 50 кг

1. Шалаев Дмитрий (Чупин)
2. Мехряков Глеб (Чупин)
3. Плотникова Виктория (Сафонов)

Весовая категория: свыше 50 кг

1. Карпов Максим (Петров)
2. Фролков Илья (Глухарев)
3. Мищеряков Роман (Сафонов)


КУМИТЭ

Весовая категория: до 31 кг

1. Борискин Константин (Сафонов)
2. Фесенко Роман (Сафонов)
3. Жабин Антон (Сафонов)

Весовая категория: до 35 кг

1. Климентьев Иван (Сафонов)
2. Гетманов Андрей (Петров)
3. Белозеров Михаил (Сафонов)

Весовая категория: до 40 кг

1. Ударцев Олег (Сафонов)
2. Бедарев Данил (Сафонов)
3. Крутилин Кирилл (Петров)

Весовая категория: до 45 кг

1. Кирьянов Владислав (Петров)
2. Петров Роман (Петров)
3. Осьминин Никита (Глухарев)

Весовая категория: до 50 кг

1. Головченко Валерий (Петров)
2. Чертищев Максим (Сафонов)
3. Шнайдер Антон (Глухарев)

Весовая категория: до 55 кг

1. Коваленко Игорь (Петров)
2. Мазур Борис (Сафонов)
3. Черданцев Игорь (Сафонов)

Весовая категория: свыше 55 кг

1. Яковлев Никита (Петров)
2. Бугаев Александр (Петров)
3. Власов Анатолий (Петров)
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо Всё для CMS DataLife Engine под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментариев: 0
По теме...
  
  • Результаты Первенства Города Барнаула по Киокусинкай
  • Турнир по СУМО
  • "КУБОК АЛТАЯ - IX"
  • 10-й Кубок Алтая
  • Первенство г.Барнаула
  •   
    Информация
      
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
      
    Яндекс цитирования