Главная страница   АКФК   Новости АКФК   Инструкторы АКФК   Традиции   Книги и статьи  
Перейти на главную

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Ушу
Шаолинь цюань
Тай цзи цюань
Багуачжан
Бацзицюань
Мэйхуачжуан
Танланцюань
Вин-Чунь
Цайлифо
Джит Кун-До


10-й Кубок Алтая
   11-05-2009, 10:18 | раздел: Новости АКФК | посмотрело: 3392 чел. | добавил: Администратор

  
  
10-й Кубок Алтая3-го мая в г. Барнауле состоялось открытое Первенство и Чемпионат Алтайского края по кёкусинкай каратэ. Соревнования прошли в 16-ти весовых категориях. Собрали 49 спортсменов из Барнаула и Новосибирска.
Организаторами Соревнований выступила Алтайская Краевая Федерация Кёкусинкай, ответственный за проведение председатель АКФК Петров С.В. (IV Дан).

Главный Судья Соревнований: Ащепков А.В. (III Дан)

Главный Секретать: Глухарев К.В. (II Дан)

Рефери на татами: Подберезко С.Э. (II Дан)

Боковые Судьи:
Митин Е. (II Дан)
Тишкин С. (II Дан)
Суволов И. (I Дан)
Бартенев А. (I Дан)
Петрова А. (I Дан)

Результаты:

Дети 10-11 лет

до 30 кг
1. Ткач Антон (Барнаул, Ушаков)
2. Смолкин Павел (Барнаул, Сафонов)

до 35 кг
1. Белозёров Михаил (Барнаул, Сафонов)
2. Логинов Александр (Барнаул, Сафонов)
3. Гришин Кирилл (Барнаул, Сафонов)

до 40 кг
1. Роенко Денис (Барнаул, Петров)
2. Бедарев Данил (Барнаул, Расов)
3. Байжанов Руслан (Барнаул, Сафонов)

до 45 кг
1. Фролов Александр (Барнаул, Сафонов)
2. Савостин Никита (Барнаул, Сафонов)

до 50 кг
1. Чайка Владимир (Барнаул, Расов)
2. Черевко Антон (Барнаул, Петров)
3. Чертищев Максим (Барнаул, Сафонов)

до 55 кг
1. Коваленко Игорь (Барнаул, Петров)
2. Мазур Борис (Барнаул, Сафонов)

Младшие Юноши 12-13 лет

до 35 кг
1. Гетманов Андрей (Барнаул, Петров)
2. Войцеховский Илья (Барнаул, Расов)

до 40 кг
1. Ударцев Олег (Барнаул, Сафонов)
2. Крутилн Кирилл (Барнаул, Петров)
3. Кривошеев Алексей (Барнаул, Петров)

до 45 кг
1. Осьминин Никита (Барнаул, Глухарев)
2. Густокашин Илья (Барнаул, Петров)
3. Костенко Данил (Барнаул, Петров)

до 55 кг
1. Нурматов Абдуназар (Барнаул, Расов)
2. Бугаев Александр (Барнаул, Петров)
3. Яковлев Никита (Барнаул, Петров)

Юноши 14-15 лет

до 60 кг
1. Князев Богдан (Барнаул, Сафонов)
2. Боев Никита (Барнаул, Сафонов)
3. Христолюбов Дмитрий (Барнаул, Петров/Глухарев)

до 65 кг
1. Сундеев Руслан (Барнаул, Расов)
2. Катречко Егор (Барнаул, Петров/Глухарев)
3. Катаев Дмитрий (Новосибирск, Клейменов)

Юниоры 16-17 лет

до 70 кг
1. Дамиров Даянат (Барнаул, Расов)
2. Хромов Антон (Барнаул, Подберезко)

Мужчины ст. 18 лет

до 70 кг
1. Туев Максим (Новосибирск, Клейменов)
2. Гасымов Орхан (Барнаул, Расов)
3. Айларов Сергей (Новосибирск, Клейменов)

до 80 кг
1. Халиков Гасан (Барнаул, Сафонов)
2. Глуходед Иван (Новосибирск, Клейменов)

Женщины ст. 18 лет

свыше 60 кг
1. Рябцева Елена (Барнаул, Петров/Глухарев)
2. Капышева Евгения (Барнаул, Подберезко)
3. Конева Александра (Барнаул, Расов)
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо Всё для CMS DataLife Engine под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментариев: 0
По теме...
  
  • Результаты Первенства Города Барнаула по Киокусинкай
  • "КУБОК АЛТАЯ - IX"
  • Детский турнир по Сумо и Киокусинкай
  • Турнир по СУМО
  • Семинар и дан-тест состоялись!
  •   
    Информация
      
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
      
    Яндекс цитирования